ForeverMissed
Large image
Stories

Share a special moment from Касабеков's life.

Write a story

Помню.

October 12, 2012

Помню в детсве вы приезжали в Аксай к нам ты со своими родителями помню мы что то болтали на балконе, помню ты сказал моей маме что купить мне с Дамиром в Аксай когда она была у вас в Алмате. Мама привезла "Тамагочи" желтый такой правда в то время я так и не разобрался что да как там.)
Помню как ходили в бильярдную я, Дамир и ты с другом. Правда мы с Дамиром не играли а смотрели как вы играли, ты предложил но мы отказали, эт мы прост не умели.
Помню как ходили в кино в Астане в Синема Сити ели пиццу Маргариту, болтали.
Помню как мы приходили и ночевали у вас дома в Астане и один раз прикольнулись над Дамиром и он обиделся) намазали на руку ему гель для бритья и пухом по лицу провели он размазал все это по лицу  и это было ночью)
Помню как ты долго думал над названием почтового ящика один из выборов был "Дон Мажор")
Помню как ты, я и твой друг(Тима вроде его звали) поехали в АЮЛ в Алмату, перед ним помню ночь одну провели у вас и вечером поехали в Рамстор на фурманорва и ты там смотрел обувь "Лакосте."На утро нас забрал большой джип и мы приезали на место встречи где нас должны были забрать и еще такие помню смеясь вышли из этой большой машины и на нас все смотрели,какие мы были крутые). В этом лагере мы ночевали в троем в одной комнате и каждую ночь ты одевался и думал что одеть и как это будет смотрется и все время спрашивал у нас с Тимой "Как я? Я не как мамбет?" Мы смеялись и говорили ложись СПАТЬ! но в конце говорили какой мамбет так будет одеваться. На той фотографии в лагере помню ты нас будил с Тимой но мы таки не проснулись и ты единственный из нас кто на ней присутствует, помню как про тебя спрашивали девушки через меня.Когда закончился лагерь помню мы снова переночевали у вас и вечером пошли в мегу, тогда я был первый раз в меге так как она была первой в стране и я точно помню как там мы прошлись.
Помню как мы всей семьей отдыхали в Кокпаре вроде ресторане и катались верхом на лошадях, ели фри.)
Ты всегда в лице моих родителей был примером для меня как мой старший брат, и я тебя им считал, и считаю. 
Я счастлив что у меня есть такой старший брат, такие сестры и младшие братишки.
Мы всегда будем помнить.
Твои братишки Айдэр, Дамир, Асан. 

Share a story

 
Add a document, picture, song, or video
Add an attachment Add a media attachment to your story
You can illustrate your story with a photo, video, song, or PDF document attachment.